半岛名邸3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17410元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25721元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
113.12㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20156元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芦园南区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
128㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
汇豪时代3室1厅1卫南朝向245.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27528元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
130㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17615元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18574元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
106.04㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22444元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.04㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22321元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26882元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20791元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17037元/㎡
地铁3号线及宁奉城际铁路方桥站
116.5㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21459元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁250万 22727元/㎡
望春佳苑3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
132㎡3室1厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18939元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
93.69㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25189元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
东都华庭3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
124.67㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18449元/㎡
蔚蓝城市花园111.45平247万 4房双卫 近地铁
111.45㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 22162元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24853元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
127.14㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19663元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
查看更多房源