出行方便 商业配套齐全 医疗配套成熟 车位充足 近地铁
123㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20000元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
银桂公寓4室1厅2卫南朝向245.0万元/套出售
149㎡4室1厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16443元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
145㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16207元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24666元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

院士花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.89㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20100元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23871元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
135.68㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 18205元/㎡
中骏合景府 精装好房 带电梯 满二 次新房 南北通透
113.25㎡4室2厅南北中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20132元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22752元/㎡
人气天水家园一期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.67㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17561元/㎡
商业配套成熟 高楼层视野好 电梯房 近医院 满五
107.5㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21860元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.28㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17464元/㎡
联丰红楼2室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
110㎡2室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22273元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19016元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17849元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
94.98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24110元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
低总价好房 四明春晓 小三居 靠河 视野开阔 采光无遮挡
95㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 25158元/㎡
清川小区2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
81.32㎡2室2厅南清川小区
满二235万 28898元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22459元/㎡
波波城2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
111㎡2室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21171元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98.11㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24157元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26053元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
108.07㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23041元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18574元/㎡
孔浦 商品住宅 带电梯 小三房 高楼层视野好 出行方便 满二
81.99㎡3室1厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 28662元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.06㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21284元/㎡
中山家园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
115.7㎡3室2厅南中山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20052元/㎡
查看更多房源