中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90.72㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24802元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
88㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 24886元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
东方威尼斯二期2室1厅1卫南朝向228.0万元/套出售
86㎡2室1厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26512元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18902元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
91㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25275元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.64㎡2室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22765元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17037元/㎡
孔浦 刚需小三居 商品房 有电梯 交通便利 近地铁 近医院
99.52㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁218万 21905元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15100元/㎡
环球东方港城南区3室1厅1卫南朝向227.0万元/套出售
109.1㎡3室1厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20807元/㎡
永泰花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
112.41㎡3室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19393元/㎡
金家漕小区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
110㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20455元/㎡
保利湖光印2室2厅2卫南朝向237.0万元/套出售
96.21㎡2室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24634元/㎡
谢家小区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南谢家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16955元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22308元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
宁荟台3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.85㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19683元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18696元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
127㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18110元/㎡
塞纳丽景4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12637元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.41㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18889元/㎡
曙光社区曙光路595弄4室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
110.28㎡4室2厅南曙光社区曙光路595弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21037元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
108㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19907元/㎡
禾晓雅苑3室2厅1卫南北朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北禾晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17073元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19263元/㎡
查看更多房源