当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

堇天府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
98.28㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28490元/㎡
南苑社区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
42.99㎡1室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15120元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24129元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
132.23㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25713元/㎡
育才家园北区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
84.55㎡3室1厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16322元/㎡
金陆田园4室2厅2卫南朝向72.0万元/套出售
120.36㎡4室2厅南金陆田园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5982元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15231元/㎡
湾云府4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
219㎡4室2厅南湾云府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 43379元/㎡
人气江南一品别墅4室2厅4卫南朝向1580.0万元/套出售
384㎡4室2厅南江南一品别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 41146元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁275万 23504元/㎡
海曙段塘天晟玥府 配套成熟 高楼层采光充足 商业配套成熟
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁400万 36344元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
九五花园3室2厅2卫南朝向231.0万元/套出售
125.86㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 18354元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
66.74㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17231元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
48.2㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20539元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二94万 10217元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
105.37㎡3室2厅南世茂天慧
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17557元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
98㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28163元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14516元/㎡