当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

映东华府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
104㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁315万 30288元/㎡
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18571元/㎡
水岸丽园4室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86.78㎡4室2厅南水岸丽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16133元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67.98㎡2室1厅南广泽嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18388元/㎡
联南花园4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
104.68㎡4室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12323元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.76㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10443元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
80.35㎡2室2厅南宁江府北区
满二78万 9708元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
新星都市别墅4室3厅4卫南朝向430.0万元/套出售
220㎡4室3厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19545元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
98.45㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁205万 20823元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25789元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
129.8㎡4室2厅南江来上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30817元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
碧湖花园5室3厅4卫南朝向520.0万元/套出售
188.95㎡5室3厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27521元/㎡
人气公元世家二期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.25㎡3室2厅南公元世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21203元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
129.25㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19807元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
154.81㎡4室2厅南浪琴海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16020元/㎡
九峰小区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
89㎡2室2厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
绿城绿园4室2厅3卫南朝向390.0万元/套出售
190㎡4室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20526元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
136.46㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18467元/㎡