当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春晖佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.48㎡3室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20824元/㎡
城市QQ2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
56.4㎡2室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25709元/㎡
世纪长春4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
64.68㎡4室2厅南世纪长春
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21645元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向281.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 25557元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
180㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 35278元/㎡
金盛金磐5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
232.2㎡5室2厅南金盛金磐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46512元/㎡
九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19141元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向339.8万元/套出售
133.7㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339.8万 25415元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17922元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 29524元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
91.55㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15183元/㎡
南向采光好 近地铁 商品房 装修好 满二 交通便利
126.79㎡3室2厅南云栖桃花源
满二近地铁288万 22715元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32589元/㎡
玖著里3室2厅1卫南朝向345.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30699元/㎡
交通便利 满二 双卫格局 近医院 购物方便 近地铁
118㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
67.58㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18201元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25813元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡