当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25556元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.84㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24466元/㎡
二耀庭3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
78.31㎡3室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21709元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 29497元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.61㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21327元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
157.37㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19000元/㎡
华通丽景华府4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
151㎡4室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12119元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 26954元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52349元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 39375元/㎡
中兴小区4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20763元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
117㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13333元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33448元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅3卫东朝向600.0万元/套出售
137.66㎡4室2厅东金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43586元/㎡
天慈良园3室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83㎡3室1厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10241元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137.86㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15958元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁410万 29710元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
79.9㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13141元/㎡
庄苑别墅 交通便捷 商品住宅 临地铁 满二 医疗配套成熟
255.75㎡6室2厅南庄苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 53959元/㎡