热搜人气万科城3室2厅1卫南北朝向198.0万元/套出售
108.43㎡3室2厅南北万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18261元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20812元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23445元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16825元/㎡
新世纪花园B区5室3厅3卫南朝向200.0万元/套出售
144.82㎡5室3厅南新世纪花园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13810元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
平桥社区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
61.68㎡2室2厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32101元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
113.81㎡3室2厅南江南景苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17573元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
111.75㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17808元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
124.52㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15981元/㎡
宁南新城盈园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.76㎡3室2厅南宁南新城盈园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20483元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
105.37㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19455元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
106.19㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17892元/㎡
金悦府3室1厅2卫南朝向205.0万元/套出售
93.74㎡3室1厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21869元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.24㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19045元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.9㎡3室2厅南万科华堂嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19339元/㎡
文化家园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18223元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16058元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
交通紫园3室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 23102元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
104㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18846元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
129㎡4室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19771元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.48㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18999元/㎡
新世纪花园A区3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.13㎡3室2厅南新世纪花园A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19671元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95.98㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19796元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91㎡3室2厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21978元/㎡
查看更多房源