精装修 高楼层视野好 正南朝向 医疗配套成熟 小三房
90.91㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19800元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17849元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 35517元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
97㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
华通丽景华府4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
151㎡4室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12119元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣江花2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23849元/㎡
明玥春汀 装修好 交通便利 产权清晰 近地铁 朝南 次新小区
115.9㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15962元/㎡
戴家新村4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
138.01㎡4室2厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13187元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
108㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18056元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫西南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅西南祥生潮起云悦
不满二近地铁195万 16667元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 南向采光好 装修好 交通便捷
89.62㎡4室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21201元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95.09㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19981元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.42㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 17053元/㎡
水木清华(镇海) 精装修 双卫生间 产权清晰 满二 朝南
129.34㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14535元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.6㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19669元/㎡
锦江年华一期3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦江年华一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16182元/㎡
碧云天3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109.65㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16233元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
63.3㎡2室1厅南县学社区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28120元/㎡
左岸尚苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南左岸尚苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18252元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18456元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17896元/㎡
泗洲家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100.79㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18355元/㎡
东方瑞市北区2室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
90.4㎡2室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20686元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
钟盈小区4室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
140㎡4室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12714元/㎡
永泰花园2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
68.07㎡2室1厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26150元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁195万 17155元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
152.04㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 12694元/㎡
玫瑰花园鄞州2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.92㎡2室1厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21042元/㎡
查看更多房源