三里风荷1室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
129㎡1室1厅南三里风荷
不满二172万 13333元/㎡
镇安花园2室2厅1卫东南朝向172.0万元/套出售
78㎡2室2厅东南镇安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22051元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
95.67㎡2室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17978元/㎡
锦苑社区2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
86.34㎡2室2厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19921元/㎡
永和居易2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
94.59㎡2室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18184元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡
公园晓筑3室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
69.08㎡3室1厅南公园晓筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24899元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14957元/㎡
翰香景庭4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13438元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
78.45㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21925元/㎡
庆安社区南区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
50.89㎡2室1厅南庆安社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 33798元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
123.94㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13878元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13519元/㎡
阳光清晨花苑西区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13422元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
65.71㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26176元/㎡
丽晶国际2室1厅2卫南朝向172.0万元/套出售
65.13㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26409元/㎡
浪琴海 小三居 临地铁 出行方便 医疗配套成熟 商圈成熟
98.52㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17458元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
53.37㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 32228元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
108.57㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15842元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
111.2㎡4室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15468元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
122.1㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14087元/㎡
吾悦广场三期3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
110.49㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15567元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
61.34㎡2室1厅南南苑小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 28040元/㎡
金都嘉园4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
120㎡4室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14333元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
101㎡3室2厅南在水一方
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17030元/㎡
ART蓝湾3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
116.29㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14791元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
春江花城2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 28944元/㎡
查看更多房源