当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26786元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30343元/㎡
华侨城2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.06㎡2室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22544元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向101.0万元/套出售
78㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12949元/㎡
荣安香园一期别墅6室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
234㎡6室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 58974元/㎡
镇明小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.92㎡2室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18841元/㎡
东源华府2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
111.21㎡2室2厅南东源华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15286元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 31227元/㎡
浪琴海3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
99.07㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19178元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12288元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
94㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11170元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
84.46㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11722元/㎡
三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
澄浪小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.49㎡3室1厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18581元/㎡
德信山语云庄 满二 车位充足 双卫格局 电梯房 次新房
101.9㎡3室2厅南北德信山语云庄
满二127万 12463元/㎡
国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.8㎡4室1厅南国贸雍上
不满二近地铁520万 35422元/㎡
电梯房 医疗配套成熟 正规商品房 中间好楼层 满二 次新小区
129㎡4室2厅东中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
95㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82.76㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10271元/㎡