中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24681元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
86.34㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19690元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
105㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16762元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地观堂3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17953元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
86㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19535元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫南朝向176.0万元/套出售
74.21㎡2室1厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 23716元/㎡
澄浪小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.49㎡3室1厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18581元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
134.3㎡3室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12658元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13519元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
118.64㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15172元/㎡
诚心出售,看房方便,手续齐全
119.6㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15050元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
63.3㎡2室1厅南县学社区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28120元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
91㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19560元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
79.52㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21127元/㎡
陈婆渡小区3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡
都市嘉源3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
120.09㎡3室2厅南都市嘉源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13990元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 近地铁 双卫生间 低密度社区 产权清晰
128㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
浪琴海 商圈成熟 中间好楼层 近地铁 医疗配套成熟 出行方便
95㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17789元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.77㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19196元/㎡
四明春晓2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 34021元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
85㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19529元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16518元/㎡
盛世天城2期3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
89㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17753元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
123.94㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13878元/㎡
欢乐家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
115㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
查看更多房源