福明家园一期2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
79.8㎡2室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21930元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
85㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19059元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.05㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15992元/㎡
128国际公寓3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
77.32㎡3室1厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21728元/㎡
和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡
人气云水湾2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
87.38㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19455元/㎡
清林闲庭3室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
114㎡3室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14474元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15566元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
109㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16147元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.27㎡3室2厅南东方丽都
满二170万 17125元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
71.07㎡2室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23217元/㎡
镇安花园2室2厅1卫东南朝向172.0万元/套出售
78㎡2室2厅东南镇安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22051元/㎡
引凤花园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
83.62㎡2室2厅南引凤花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21287元/㎡
紫苑小区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
81.64㎡2室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20578元/㎡
中旅宁宸院 停车方便 次新小区 刚需小三居 满二 朝南
89㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二162万 18202元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17677元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
123.94㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13878元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17015元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫东南朝向165.0万元/套出售
116.7㎡3室2厅东南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14139元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
116.22㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15058元/㎡
镇明小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
82.82㎡3室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20526元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18923元/㎡
胜丰东苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
79.23㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21457元/㎡
中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
101.42㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16269元/㎡
恒威君澜上府4室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
90㎡4室1厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18333元/㎡
金庭茗苑北区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18478元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.93㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14175元/㎡
竹福园一期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.99㎡3室2厅南竹福园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18335元/㎡
查看更多房源