春园小区二期2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45㎡2室1厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31111元/㎡
热搜人气南苑社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.92㎡2室2厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18687元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85.52㎡2室2厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15786元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
67.71㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20381元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向134.0万元/套出售
86.95㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15411元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

童王小区西区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
105.52㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14026元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二138万 16627元/㎡
晴园西区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
80.46㎡3室1厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17649元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.43㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18138元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向133.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11875元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
50.5㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 26931元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
56.19㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25983元/㎡
伏龙新村6室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
167.55㎡6室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8654元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13858元/㎡
阳光丽园一期3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109.38㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12617元/㎡
浪琴海2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
91.89㎡2室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15780元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13559元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
105.04㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14090元/㎡
长乐小区4室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
120.14㎡4室2厅东长乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12069元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19885元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
125㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
白鹤 满二 购物方便 近医院 商品房 近地铁 南向采光好
58.34㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24511元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
三里风荷3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95㎡3室2厅南三里风荷
满二135万 14211元/㎡
毓宁府3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南北毓宁府
满二143万 12878元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
56.62㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24726元/㎡
薛家新家园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16691元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
113㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
交通便利 南向采光好 商品房 临地铁 次新房 装修好
92.82㎡3室2厅南海映澜庭南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15298元/㎡
查看更多房源