新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11928元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向133.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15028元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向133.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11875元/㎡
朝晖新城南区3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
74.75㎡3室1厅南朝晖新城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17793元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向133.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 22542元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丹凤一村3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
76.72㎡3室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17336元/㎡
商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 商品房 高楼层视野无遮挡
73.04㎡2室2厅南白云街68弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18209元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
52.53㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 25319元/㎡
东盛城市花园4室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东盛城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10231元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
97.9㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13585元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
67.58㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19680元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 20462元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向134.0万元/套出售
86.95㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15411元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向134.0万元/套出售
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14105元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向134.0万元/套出售
89.23㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15017元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向134.0万元/套出售
83㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 16145元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向134.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 20000元/㎡
永新景园4室2厅2卫南朝向134.8万元/套出售
177.28㎡4室2厅南永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 7604元/㎡
南裕二村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82㎡3室1厅南南裕二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16463元/㎡
联丰北区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73.4㎡3室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18392元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
合能星悦中心3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡3室2厅南合能星悦中心
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
105㎡3室2厅南姚江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.2㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18698元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.87㎡3室1厅南朱雀新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18031元/㎡
盛梅和苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78㎡2室1厅南盛梅和苑
不满二次新房135万 17308元/㎡
长乐小区3室2厅1卫东朝向135.0万元/套出售
85.7㎡3室2厅东长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15753元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86㎡3室1厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15698元/㎡
查看更多房源