鼎豪名苑北区3室2厅2卫南朝向147.0万元/套出售
119.77㎡3室2厅南鼎豪名苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12274元/㎡
汇豪国际1室1厅1卫东朝向147.0万元/套出售
78㎡1室1厅东汇豪国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18846元/㎡
银珠明园南区3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.17㎡3室1厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14974元/㎡
朱佳苑3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.53㎡3室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14919元/㎡
金城公寓3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
84㎡3室1厅南金城公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17500元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兴乐佳苑北区3室2厅1卫南朝向147.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南兴乐佳苑北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15956元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15000元/㎡
同春小区北区4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
172㎡4室2厅南同春小区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8488元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.33㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20185元/㎡
大朱家新村3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
84㎡3室2厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17381元/㎡
奥力孚公寓 正规商品房 满五 出行方便 商业配套成熟
117.47㎡3室2厅南奥力孚公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12429元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
120.89㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12077元/㎡
银珠明园北区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
80.21㎡2室1厅南银珠明园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18202元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
99.57㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14663元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
138.61㎡4室2厅南花屿湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10533元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
83㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17590元/㎡
钟毓轩3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
112㎡3室2厅南钟毓轩
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13036元/㎡
锦仓府3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13273元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.83㎡2室1厅南维科上院D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20047元/㎡
横辉景苑3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
133.18㎡3室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10963元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
93㎡2室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15699元/㎡
公馆6号2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
87㎡2室2厅南公馆6号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16782元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
91.35㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15982元/㎡
热搜雅戈尔世纪花园A区 刚需小三居 中庭位置 楼层好 近地铁
91㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
悦青云庭2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88㎡2室1厅南悦青云庭
满二146万 16591元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
56.19㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25983元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
红梅新村3室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
70.86㎡3室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20604元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
78.79㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18530元/㎡
查看更多房源