格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
103.85㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13481元/㎡
都市嘉源3室2厅1卫南北朝向142.0万元/套出售
101.49㎡3室2厅南北都市嘉源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13992元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14121元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亲亲家园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
119㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11597元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
102㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14216元/㎡
骆城芳洲4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
144㎡4室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
热搜人气保亿未来风景里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16156元/㎡
雅渡新村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90.05㎡2室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14992元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.73㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20670元/㎡
飞虹社区三区2室1厅1卫东南朝向138.0万元/套出售
69.91㎡2室1厅东南飞虹社区三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19740元/㎡
小城春秋3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
116㎡3室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12241元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11176元/㎡
银珠明园北区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
80.21㎡2室1厅南银珠明园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18202元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11643元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
66.98㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20305元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
67.71㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20381元/㎡
颐和名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
104㎡2室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13462元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
119㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11597元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16037元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
103㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13495元/㎡
怡江小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.1㎡2室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16459元/㎡
水木清华A区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25472元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15591元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡
汇豪国际1室1厅1卫东朝向147.0万元/套出售
78㎡1室1厅东汇豪国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18846元/㎡
查看更多房源