新佳苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14718元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫西朝向136.0万元/套出售
68㎡2室2厅西宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20000元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.69㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15153元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三里风荷3室1厅2卫南朝向144.0万元/套出售
106㎡3室1厅南三里风荷
满二144万 13585元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14892元/㎡
慈湖人家西区5室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
137.8㎡5室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10523元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
92㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15761元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12965元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
62㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22258元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.55㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15634元/㎡
紫薇新村(东区) 交通便捷 刚需小三居 医疗配套成熟 临地铁
75.52㎡3室1厅南紫薇新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17876元/㎡
碧水和城2室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
89.98㎡2室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15781元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16468元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向145.0万元/套出售
44㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32955元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18973元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15913元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17252元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87.33㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15459元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
119㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11597元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
93㎡2室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15699元/㎡
春城花园4室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
116.19㎡4室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11877元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.05㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17883元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
84㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17262元/㎡
热搜人气保亿未来风景里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16156元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
109.97㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12731元/㎡
查看更多房源