西城十二庭院 精装好房 正规商品房 医疗配套成熟 满二
97㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13608元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室2厅1卫东西朝向140.0万元/套出售
89.7㎡2室2厅东西华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15608元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
55.71㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24951元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.91㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15184元/㎡
出行方便 商业配套成熟 南向采光好 低密度社区 近医院 满二
74.79㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18051元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气春江郦城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14737元/㎡
银亿上上城2室2厅1卫南朝向133.0万元/套出售
90.63㎡2室2厅南银亿上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14675元/㎡
联丰玫瑰苑3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
89.2㎡3室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14798元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
88.06㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15330元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
67.42㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19134元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13495元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.01㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16840元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
南裕二村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82㎡3室1厅南南裕二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16463元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
80㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17500元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
55㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25455元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.96㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15175元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18592元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
85.61㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15419元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.43㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20762元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.17㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16805元/㎡
钟盈小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
宝莱雅苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98.65㎡3室2厅南宝莱雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13685元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
56.62㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24726元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二135万 15341元/㎡
格兰春晨一期3室1厅2卫南朝向135.0万元/套出售
79㎡3室1厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17089元/㎡
查看更多房源