紫鹃新村3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65.75㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15970元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9868元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10625元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15997元/㎡
妙景和庭2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
98㎡2室1厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宁江府北区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二102万 11087元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16462元/㎡
清逸东苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.54㎡2室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16049元/㎡
永泰花园1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.41㎡1室1厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20424元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76.73㎡2室1厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14336元/㎡
双东坊社区2室1厅1卫南朝向109.9万元/套出售
56㎡2室1厅南双东坊社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 19625元/㎡
美好家园4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
151.7㎡4室2厅南美好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7251元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
新街社区3室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
69.71㎡3室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16067元/㎡
鄞南佳苑4室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
121㎡4室2厅南鄞南佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9008元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
84.36㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12091元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12288元/㎡
丹凤三村2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.44㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20210元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13082元/㎡
华泰银座2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76㎡2室1厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
星辰明珠2室2厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室2厅北星辰明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
69.3㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15873元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
87㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12184元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
105.78㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10399元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.5㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13497元/㎡
满二 高楼层视野好 商圈成熟 商品房 交通便利 近地铁
53.97㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19455元/㎡
明湖花苑四期2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
62.1㎡2室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16586元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
查看更多房源