新隆新里程2室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
76.94㎡2室1厅南新隆新里程
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 13907元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向111.8万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 11180元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
58㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17586元/㎡
锦仓府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
88.92㎡3室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11808元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

繁裕二村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
博馨苑东区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97㎡3室1厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
112㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
55㎡2室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20364元/㎡
领秀熙城2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
81.9㎡2室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12454元/㎡
新马小区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
42.47㎡1室1厅南新马小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24723元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70.64㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15855元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
丹凤三村2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.44㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20210元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
87㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12184元/㎡
中海雍城世家二期1室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
56.46㎡1室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19306元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
67.78㎡3室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15934元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.38㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20436元/㎡
东桂新苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.01㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16664元/㎡
锦仓府3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室1厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
泗港小区3室1卫南朝向102.0万元/套出售
67.62㎡3室0厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15084元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13848元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
78.42㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13007元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91.98㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11416元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
朝张新村3室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
129.74㎡3室2厅南朝张新村
满二近地铁3km公园3km三甲医院109万 8401元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.85㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16705元/㎡
查看更多房源