当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25641元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.18㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19469元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
柳岸晨韵3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13888元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
90.3㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13621元/㎡
大闸社区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.8㎡1室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21907元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128.68㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25645元/㎡
金达名苑4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126㎡4室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18889元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18651元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
103.79㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24954元/㎡
锦泰家苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南锦泰家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16922元/㎡
香树湾5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡5室2厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫西南朝向272.0万元/套出售
128㎡3室2厅西南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21250元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
166㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33735元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28800元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34831元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
119.24㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12412元/㎡
陈婆渡小区3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡