当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

都市仁和3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20641元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡
梅园巷3室1卫南朝向130.0万元/套出售
60.15㎡3室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21613元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.96㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15175元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
131.24㎡3室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27278元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
100.11㎡4室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19878元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
南塘花园北区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
87.17㎡3室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12619元/㎡
阳光城3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
101.44㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12618元/㎡
滨江新希望滨辰府2室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
89㎡2室2厅南滨江新希望滨辰府
满二205万 23034元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
胜丰社区106弄2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
61.04㎡2室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17202元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
134㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22388元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
96㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24479元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
121㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12810元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.11㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16633元/㎡
下应 带电梯 满二 交通便捷 中间楼层采光好 商品房
86.54㎡3室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15600元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
85㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20000元/㎡