当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝龙一城4室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
南都花城玉兰园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15795元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁85万 11111元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
丁山华庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
69㎡2室2厅南丁山华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17391元/㎡
水木轩2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97.87㎡2室2厅南水木轩
满二105万 10729元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
178㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38202元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.9㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10125元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16667元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁350万 29843元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12689元/㎡
外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
119㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17563元/㎡
荣安府2室1厅1卫南朝向246.0万元/套出售
82.82㎡2室1厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 29703元/㎡