当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36957元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
123.4㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25932元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.12㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14753元/㎡
日湖旁 翡翠东方 开发商统一精装 看中价好谈
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27212元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
维科东院3室2厅1卫南北朝向320.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南北维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28475元/㎡
国骅宜家花园一期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86.1㎡2室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17422元/㎡
月湖人家4室3厅3卫南朝向395.0万元/套出售
122㎡4室3厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32377元/㎡
广安里3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25657元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
104.46㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22497元/㎡
德馨家园5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
139.89㎡5室2厅南德馨家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9936元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108.9㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21120元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
155.1㎡5室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25790元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
138.39㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22762元/㎡
人气骆驼 次新房 满二 商品住宅 正南朝向 带电梯
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29076元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.91㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20719元/㎡
塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向980.0万元/套出售
404.46㎡5室2厅南塘家湾悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 24230元/㎡