当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
热搜人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
热搜人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
人气幸福城润园,精装修,全阳两室带地下室,84平米,售80万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
人气幸福城郎园,新装修,三室,128.21平米,售140万。
128.6㎡3室2厅南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10886元/㎡
盛世嘉华小区,三室两厅两卫,12.77平米,售166万,免税
121.77㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13632元/㎡
热搜人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气通州东燕郊精装修现房 送车位 送家电 地铁800米 公交国贸
89㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
热搜人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
15小附近逸树家130.52平米,三居,简装,电梯中层85万
130.52㎡3室2厅东西南北逸树家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6512元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
21中旁87平米通透三居中间好楼层大窗户送地下室74.8万
87㎡3室2厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8598元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡