业主直卖固安 建投·御湖园 2室2厅
79.97㎡2室2厅南建投·御湖园
70万 8753元/㎡
人气建投御湖园 后几套单价7100-7600 卖完清盘 送精装
99㎡3室3厅南建投·御湖园
满二70万 7071元/㎡
人气建投御湖园 后几套单价7100-7600 卖完清盘 送精装
99㎡3室3厅南建投·御湖园
满二70万 7071元/㎡
人气建投御湖园 后几套单价7100-7600 卖完清盘 送精装
99㎡3室3厅南建投·御湖园
满二70万 7071元/㎡
人气建投御湖园 最后几套单价7100-7600 卖完清盘 送精装
99㎡3室3厅南建投·御湖园
满二71万 7172元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建投御湖园2室1厅南
79.57㎡2室1厅南建投·御湖园
满两年58万 7290元/㎡
人气南北通透三居,房本满二,好楼层,采光还可以
87.95㎡3室1厅南北建投·御湖园
未满两年78万 8869元/㎡
国企开发,小区绿化好,物业好,楼层采光好
72.92㎡2室1厅南建投·御湖园
未满两年73万 10011元/㎡
人气高绿化小区,小区有人工湖,环境好,
87.21㎡3室1厅南北建投·御湖园
满五年95万 10894元/㎡
人气南北通透,明厨明卫,国企开发,中高楼层
98.34㎡3室2厅南北建投·御湖园
满五年79.5万 8085元/㎡
人气御湖园新鲜出炉精装三居湖景房还带车位
97.1㎡3室2厅南北建投·御湖园
满五年93万 9578元/㎡
人气南北通透户型方正楼层好适合一家人居住小区自带水系
102㎡3室1厅南北建投·御湖园
未满两年102万 10000元/㎡
御湖园两居室,观景房,采光好
80.27㎡2室1厅南建投·御湖园
满五年56万 6977元/㎡
人气小区环境好,中高层,全天采光,边户,卫生间有窗户。
97.1㎡3室1厅南北建投·御湖园
满两年87万 8960元/㎡
国企开发,全南两居室,楼座位置好观湖房。
80.27㎡2室1厅南建投·御湖园
满五年80万 9967元/㎡
国企开发商,社区环境好,随时看房,小区人车分流。
79.59㎡2室1厅南建投·御湖园
满两年87万 10932元/㎡
人气中高好楼层,视野开阔采光充足,南北通透方正,带车位
100.9㎡3室1厅南北建投·御湖园
未满两年110万 10902元/㎡
人气中间好楼层,视野开阔采光充足,南北通透户型方正,
124.88㎡3室1厅南北建投·御湖园
未满两年115万 9209元/㎡
人气双卧朝南南北通透好户型中间楼层采光好人车分流
96.02㎡3室1厅南北建投·御湖园
满两年70万 7291元/㎡
人气西户三居双卫,楼间距大,采光充足房本满二
116.83㎡3室1厅南北建投·御湖园
满两年140万 11984元/㎡
人气房子是一层带花园,带下跃,南北通透户型交通便利。
98.59㎡3室2厅南北建投·御湖园
满两年145万 14708元/㎡
人气国企开发,中间楼层,视野开阔采光充足,房本满二
96.55㎡3室2厅南北建投·御湖园
满两年95万 9840元/㎡
人气南北通透,户型方正,人车分流,绿化好
124.85㎡3室2厅南北建投·御湖园
未满两年117万 9372元/㎡
通透两居室,精装修拧包入住,业主自住随时看房
77.89㎡2室1厅南建投·御湖园
满两年58万 7447元/㎡
人气房本满二,中间楼层,户型方正,视野开阔采光充足
87.95㎡3室1厅南北建投·御湖园
满五年90万 10234元/㎡
人气建投御湖园3室2厅南北
87.54㎡3室2厅南北建投·御湖园
未满两年95万 10853元/㎡
人气建投御湖园3室1厅南
101.83㎡3室1厅南建投·御湖园
未满两年140万 13749元/㎡
人气通透三居室,中间楼层,房本满二
97.1㎡3室1厅南北建投·御湖园
满五年105万 10814元/㎡
业主诚心出售,观景房,房本满二,随时看房
81.5㎡2室1厅南建投·御湖园
满五年74万 9080元/㎡
此房中高楼层,采光充足,视野开阔,业主急售
82.67㎡2室1厅南建投·御湖园
满五年49.5万 5988元/㎡
查看更多房源