当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气创领洋房135平,50万精装,全明三室带地下室。238万可议
137㎡3室2厅东西南北创领小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
人气通州东燕郊精装修现房 送车位 送家电 地铁800米 公交国贸
89㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
热搜人气万达北区,138平米赠送12平米,三居两卫,带车位售116万
148㎡3室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7838元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
86.97㎡3室2厅南北康乐花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9084元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
通州东 地铁旁600米 层高3.9米 现房 央企开发商 电梯
49㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五35万 7143元/㎡