当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
人气北京东 盛恒时代 地铁口500米 高铁对面 现房 拎包即住
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12838元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气幸福城郎园,新装修,三室,128.21平米,售140万。
128.6㎡3室2厅南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10886元/㎡
邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
七中南侧怡景花园92平米,精装,两居,售80万
92㎡2室2厅东西南北怡景花园小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡