当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
10小书包房,精装修,全阳两室,86平米,售78万,免大税,
86㎡2室2厅南春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
东日瑞景小区,精装修,两室,80.52平米,售73万,地下室
80.52㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9066元/㎡
9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
人气21中18小广阳区五幼对面,幸福城朗园135平米,三居毛坯
135㎡3室2厅东西南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9778元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
热搜人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡