当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
热搜人气紧邻高铁,电梯三室两卫,128.06平米,售105万,带车位
128.6㎡3室2厅南北晓廊坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8165元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
采四一楼,74平米,通透两居,采光无遮挡,售25万
74㎡2室2厅东西南北采四小区
满二人车分流3km公园3km三甲医院25万 3378元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
89.94㎡4室2厅南夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
热搜康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
86.97㎡3室2厅南北康乐花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9084元/㎡
锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡