当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气高端社区,上善颐园精装三居119平米,装修30多个
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房142万 11933元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
热搜邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
天域学府,精装修,南北通透的,三室,110.3平米售150万
110.3㎡3室2厅南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13599元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
人气邻15小,精装修,117平米,售89万,电梯八楼,三室两卫。
117㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
人气21中旁锦绣观邸洋房一楼带带小院136.53平带115平下跃
136.53㎡5室4厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18238元/㎡
人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡