当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
北京东燕郊(1000米地铁房)优选商业配套齐全 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南北中和府
满五150万 14151元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
人气幸福城郎园,新装修,三室,128.21平米,售140万。
128.6㎡3室2厅南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10886元/㎡
热搜邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
人气高端社区,上善颐园精装三居119平米,装修30多个
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房142万 11933元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
盛世嘉华小区,三室两厅两卫,12.77平米,售166万,免税
121.77㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13632元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡