当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京东燕郊(1000米地铁房)优选商业配套齐全 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南北中和府
满五150万 14151元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
万达南区,精装修,96平米,两室,售89万,市中心。
96㎡2室2厅南廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
邻10小,天域花园,中装四室,南北,139平米,售105万。
139㎡4室2厅南北天域花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7554元/㎡
电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
89.94㎡4室2厅南夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
热搜人气紧邻高铁,电梯三室两卫,128.06平米,售105万,带车位
128.6㎡3室2厅南北晓廊坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8165元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
热搜人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
15小,21中附近,天域学府111平米,精装三居,落地窗
111㎡3室2厅东西南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8991元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
热搜人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气创领洋房135平,50万精装,全明三室带地下室。238万可议
137㎡3室2厅东西南北创领小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡