当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
人气幸福城郎园,新装修,三室,128.21平米,售140万。
128.6㎡3室2厅南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10886元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
人气幸福城润园,精装修,全阳两室带地下室,84平米,售80万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡