当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡