当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气邻15小,精装修,117平米,售89万,电梯八楼,三室两卫。
117㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
89.94㎡4室2厅南夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
热搜人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
北京东燕郊(1000米地铁房)优选商业配套齐全 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南北中和府
满五150万 14151元/㎡
热搜人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡