当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
北京东燕郊(1000米地铁房)优选商业配套齐全 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南北中和府
满五150万 14151元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气幸福城郎园,新装修,三室,128.21平米,售140万。
128.6㎡3室2厅南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10886元/㎡
东日瑞景小区,精装修,两室,80.52平米,售73万,地下室
80.52㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9066元/㎡
丹凤公园附近盛世嘉豪119平米,毛坯,三居,89万可入手
119㎡3室2厅东西南北盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7479元/㎡
热搜邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡