当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
人气幸福城润园,精装修,全阳两室带地下室,84平米,售80万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡