当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气上善颐园芷菱苑北区,毛坯三室两厅,116平米,售140万。
116㎡3室1厅南北上善颐园
满二次新房140万 12069元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
15小附近逸树家130.52平米,三居,简装,电梯中层85万
130.52㎡3室2厅东西南北逸树家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6512元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
人气21中旁锦绣观邸洋房一楼带带小院136.53平带115平下跃
136.53㎡5室4厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18238元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡