当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气创领洋房135平,50万精装,全明三室带地下室。238万可议
137㎡3室2厅东西南北创领小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气邻15小,精装修,117平米,售89万,电梯八楼,三室两卫。
117㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
10小书包房,精装修,全阳两室,86平米,售78万,免大税,
86㎡2室2厅南春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
热搜康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
86.97㎡3室2厅南北康乐花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9084元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
通州区!5米65复试、花园洋房、带地下室、地铁旁、央企开发商
36㎡1室2厅南北岩峰·云裳
满五26万 7222元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡