安居小区南北111平大三居三个卧室朝阳
111.15㎡3室1厅南北综一矿区万春小区
满五年3km公园3km三甲医院45万 4049元/㎡
南北通透的三居室,步梯房,公摊小,环境优美
111.15㎡3室2厅南北综一矿区万春小区
满五年3km公园3km三甲医院67万 6028元/㎡
综一矿区万春小区北区3室2厅南北
111.15㎡3室2厅南北综一矿区万春小区
满五年3km公园3km三甲医院52万 4679元/㎡
矿区大平米三卧朝阳户型采光充足
93.33㎡3室1厅南北综一矿区万春小区
满五年3km公园3km三甲医院35万 3751元/㎡
矿区里面少有的大平层采光很好房主好说话
111.15㎡3室1厅南北综一矿区万春小区
满五年3km公园3km三甲医院50万 4499元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急卖万春小区82平26万出售配套齐全看房方便
81.45㎡2室2厅南北综一矿区万春小区
满两年3km公园3km三甲医院20万 2456元/㎡
南北通透,楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
87.92㎡3室2厅南北综一矿区万春小区
未满两年3km公园3km三甲医院35万 3981元/㎡