当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
86.97㎡3室2厅南北康乐花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9084元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
人气邻艺术大道,行政服务中心,电梯三室,119万,免大税,随时看
98.89㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房119万 12034元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
考虑大平层的可以看看这套紫金华府163.1平米,四居精装
163.1㎡4室2厅东西南北紫金华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10362元/㎡
热搜人气北京东 盛恒时代 地铁口500米 高铁对面 现房 拎包即住
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12838元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡