当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
89.94㎡4室2厅南夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
人气通州东燕郊精装修现房 送车位 送家电 地铁800米 公交国贸
89㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
人气邻15小,三室,116.58平米,售89万,三室两卫带地下室
116.58㎡3室2厅东南馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7634元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡