21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
四中附小双校,职教小区北院,38万,两室一厅已改为一室两厅
52.3㎡2室1厅东西南北职教小区北院
满二38万 7266元/㎡
【御龙河片区】学府澜湾汇贤城 双卫 一梯两户好格局才舒服
100.44㎡3室2厅南北孔雀城学府澜湾汇贤城
不满二73万 7268元/㎡
红星紫晶苑,E户型,双卧客厅朝南,86平,售76万,3室一卫
86㎡3室2厅东西南北紫晶苑
满二76万 8837元/㎡
17中旁 盛德花园 南向 电梯房 简装 有钥匙
63.73㎡1室1厅南盛德花园
满二36万 5649元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

10中17小 馨语星苑 双卧朝南 电梯 错层
112㎡3室2厅南北馨语星苑
满五85万 7589元/㎡
远洋光华城《琨瑜佳苑》房本面积128.24㎡带车位带地下室
128.24㎡3室2厅东西南北琨瑜佳苑
不满二169万 13178元/㎡
【万达明珠旁】恒大天筑 精装 电梯高层 双卫
122㎡3室2厅南北恒大天筑
不满二140万 11475元/㎡
【带院】富士康龙河公园附近 万科朗润园 已改两居 拎包住
92㎡3室2厅南北万科朗润园
不满二93万 10109元/㎡
银河南路︱狮子城银河湾公寓 南向大两居 简装 电梯
93.63㎡2室2厅南狮子城银河湾公寓
满五34万 3631元/㎡
固安北城区一个精装一楼带小院 赠送小院面积40平 现房
104㎡3室2厅南和美帝宝一号
满二105万 10096元/㎡
精装修送车位单价7500 北城核心区 高端社区
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
精装修送车位单价7000起 北城核心区 高端社区 仅此几套
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
红星紫晶苑,E户型,双卧客厅朝南,86平,售76万,3室一卫
86㎡3室2厅东西南北紫晶苑
满二76万 8837元/㎡
固安北城区一个精装一楼带小院 赠送小院面积40平 现房
104㎡3室2厅南和美帝宝一号
满二110万 10577元/㎡
【幸福城商圈】永兴北路 幸福城朗园 南向一居 简装电梯
61.36㎡1室1厅南幸福城朗园
满二60万 9778元/㎡
【带院 带下跃】洋房 紫晶苑 电梯 带车位 110平院子
115㎡5室4厅南北紫晶苑
满二265万 23043元/㎡
精装修送车位单价7800起 北城核心区 高端社区 现房
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
御龙河片区 学府澜湾汇贤城 电梯 急售 上新
86.56㎡3室2厅南北孔雀城学府澜湾汇贤城
满二45万 5199元/㎡
固安建投 第四代住宅 带空中花园 恒温恒湿 国企开发
147㎡4室1厅南建投云锦上院
满二150万 10204元/㎡
第四代住宅 低能耗社区 带空中花园 星空顶归家车库 高端
199㎡4室2厅南建投云锦上院
推荐新房满二197万 9900元/㎡
21中18小,广阳五幼对面,幸福城朗园135平米双卧客厅朝南
135㎡3室2厅东西南北幸福城朗园
满二132万 9778元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
固安稀缺 一楼带小院 精装修 即买记住 入住率高 安静社区
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二93万 10690元/㎡
第四代住宅 低能耗社区 带空中花园 星空顶归家车库 高端
199㎡4室2厅南建投云锦上院
满二200万 10050元/㎡
保龙仓附近 港升美丽园 双卧朝南 采光好 电梯
95㎡3室2厅南北港升美丽园
不满二73万 7684元/㎡
邻九中,三室两厅两卫,毛坯,141平米,带地下室车位140万
141㎡3室2厅南北凯悦嘉园
满二135万 9574元/㎡
【富士康商圈】带2个车位 京汉君庭 精装 南向两居 三个阳台
90.96㎡2室2厅南京汉君庭
满二60万 6596元/㎡
首付两万 现房 送车位旁边是公园 月供一千多 品质社区 通勤
88㎡2室2厅南金地滨河风华
推荐新房满二48万 5455元/㎡
【龙河公园旁】华润凯旋门 毛坯 三居 出行方便
97.63㎡3室2厅南北华润凯旋门
不满二75万 7682元/㎡
查看更多房源