御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
业主直卖燕郊 上上城第三季 4室2厅 151.81㎡ 99万
151.81㎡4室2厅东北上上城第三季
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6521元/㎡
福喜雅苑85平两居室 带车位 地铁站900米 新房出售 现房
85㎡2室2厅南福喜雅苑
满二96万 11294元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

通州旁 10层洋房 地铁800M 带精装 现房 配套完善可看
57㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房35万 6140元/㎡
燕郊总高10层洋房 地铁旁 福喜雅苑 99平3居 南向简装修
99㎡3室2厅南福喜雅苑
满二115万 11616元/㎡
地铁1公里!燕郊福喜雅苑 南北两居 一层带花园 总价98万
85㎡2室2厅南福喜雅苑
满二94万 11059元/㎡
国贸东 精装现房 地铁600 国贸CBD 送家具家电
57㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房40万 7018元/㎡
北京东 精装修交房 带车位 地铁800米 现房出售 国企开发
82㎡2室2厅南北中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9512元/㎡
通州东 燕郊地铁1000米 电梯洋房 带车位 配套齐全 现房
92㎡2室2厅南北中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
燕郊福喜雅苑、带车位 中式洋房 一梯两户 南北三居 地铁站旁
99㎡3室2厅南北福泽雅居
满五112万 11313元/㎡
北京东 燕郊景和幸福汇南向一居 满五简装中层住宅50万
52㎡1室1厅南景和幸福汇
满五次新房33万 6346元/㎡
通州东!地铁800米,精装修现房 带车位 全屋家具家电 中兴
82㎡2室2厅南北中兴和园
满五80万 9756元/㎡
(上新)通州东 中兴和园 精装拎包入住 带车位 可随时看房
82㎡2室2厅南中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
福喜 燕郊住宅洋房 两居南北通透 带车位 地铁900米 现房
84㎡2室2厅南福喜雅苑
满二95万 11310元/㎡
(必看好房)北京东 品质洋房 南北通透 地铁500M 带车位
103㎡3室2厅南福喜雅苑
满二120万 11650元/㎡
北京通州东 地铁380 御东君耀 精装修带车位 四恒科技住宅
110㎡3室2厅南御东君曜
满五次新房140万 12727元/㎡
北京22号线地铁站380咪 均价13000 带车位 电梯洋房
99㎡3室2厅南福喜雅苑
满二110万 11111元/㎡
通州东 燕郊景和幸福汇 南北通透两居 拎包入住 电梯洋房
82㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房55万 6707元/㎡
北京东燕郊 景和幸福汇 精装十层花园洋房 门口公交国贸
62㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房33万 5323元/㎡
通州东燕郊尚景花园 送车位 总高7层洋房 地铁附近 价格可谈
120㎡4室2厅南北佳悦丽庭
满五141万 11750元/㎡
通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
燕郊精装大平层192平 11层洋房 拎包入住 地铁旁 现房
192㎡4室3厅南北夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15625元/㎡
北京东 燕郊尚璟花园洋房 一梯两户带车位 随时看房 成熟社区
95㎡3室2厅南佳悦丽庭
满五108万 11368元/㎡
热搜人气北京副中心旁 地铁洋房 精装修 带车位 品质社区 拎包入住
124㎡3室2厅南夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12903元/㎡
北京东 特价1万1 带车位 近地铁站 通透三居室 电梯洋房
106㎡3室2厅南北佳悦丽庭
满五105万 9906元/㎡
通州东景和幸福汇地铁800M 总高10层洋房 民水民电 现房
80㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房65万 8125元/㎡
改善洋房 夏威夷蓝湾 南区花园洋房 现房精装交付 拎包入住
90㎡2室2厅南夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16111元/㎡
国贸东 燕郊 景和幸福汇 国贸CBD 交通便利 配套齐全
98㎡3室2厅南景和幸福汇
满二次新房70万 7143元/㎡
查看更多房源