御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
人气南北通透东边户大三阳户型,水系观景房,位置楼层好
119.89㎡3室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27359元/㎡
燕郊精装大平层192平 11层洋房 拎包入住 地铁旁 现房
192㎡4室3厅南北夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15625元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气首尔甜城九里香堤大三阳户型精装修高楼层
118.41㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25336元/㎡
人气此房是九里香堤的洋房、通地库位置好、看房随时!
120.03㎡3室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24161元/㎡
人气水系就在楼下,业主自住精装修,拎包入住,随时看房
120.56㎡3室2厅南北九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23972元/㎡
人气九里香堤大三阳中高楼层诚心出售
118.41㎡3室2厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21620元/㎡
(在售)北京东 燕郊近高速 洋房 进京方便 配套完善
182㎡4室2厅南盛恒时代
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13187元/㎡
热搜人气北京东!精装修现房!高端地铁洋房!地铁800米 一梯两户洋房
135㎡3室2厅南北夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
人气九里香堤三阳开泰,电梯入户,南北通透可随时看房
118.05㎡3室2厅南北九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19992元/㎡
人气九里香堤电梯入户小洋房此房位次顶层精装修全明户型
98.04㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23970元/㎡
燕郊夏威夷蓝湾 电梯洋房 四居室 一梯两户 精装修现房
139㎡4室2厅南夏威夷·蓝湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16187元/㎡
热搜人气燕郊夏威夷蓝湾 总高11层洋房 带电梯 精装修拎包入住
134㎡3室2厅南夏威夷·蓝湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16418元/㎡
燕郊地铁沿线 豪宅洋房4居 客厅面宽6.3m 层高3.25m
141㎡4室2厅南御东君曜
满二次新房201万 14255元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
157㎡4室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流200万 12739元/㎡
北京通州副中心 精装修 六小八中 实验 港中旅 近地铁
120㎡4室2厅南御东君越
满二200万 16667元/㎡
人气首尔九里香堤,三阳开泰全明格局,全天采光,精装修
99.63㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19573元/㎡
此房满五不唯一,有装修,靠谱出售,四居室两卫
123.06㎡4室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15846元/㎡
北京通州东 花园洋房 精装修带车位 九里香堤 地铁 医院
135㎡4室2厅南九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
人气九里南区三居通地库原值高免个税电梯矮层洋房
99.38㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18415元/㎡
通州旁 燕郊地铁房 法式洋房 交通便利 配套完善 70年住宅
180㎡4室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡
人气复式,挑空5.8米,南北通透,无遮挡,着急卖。
93.1㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19335元/㎡
九里2+1户型精装拎包入住楼间距宽中间楼层采光好
98.78㎡2室2厅南北九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18223元/㎡
首尔甜城九里香堤洋房南北通透两居中间楼层出售
82.87㎡2室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20756元/㎡
北京东 永旺门口 燕郊佳悦丽庭 70年住宅 带车位 近地铁
140㎡4室2厅南佳悦丽庭
满五170万 12143元/㎡
人气九里香堤中间位置经典南北通透3居花园洋房
97㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
九里香堤电梯洋房有露台有装修有缘分来看房
79.6㎡2室2厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 20980元/㎡
北京东燕郊 福喜雅苑住宅 近地铁800m 花园洋房 配套齐全
127㎡3室2厅南福喜雅苑
满二165万 12992元/㎡
查看更多房源