御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
热搜人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡东贸潮白哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京东 精装修交房 带车位 地铁800米 现房出售 国企开发
82㎡2室2厅南北中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9512元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
北京22号线地铁站380咪 均价13000 带车位 电梯洋房
99㎡3室2厅南福喜雅苑
满二110万 11111元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
优选!北京东燕郊地铁800米 现房 精装 拎包入住 全明格局
82㎡2室2厅南北中和府
满五116万 14146元/㎡
北京东燕郊 首尔甜城 5米8复试 精装修拎包入住 新房
180㎡4室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7778元/㎡
(特价5900)望京东 燕郊福成尚领时代 现房直售 民水民电
84㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
热搜人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
北京东 特价6900 地铁800米有装修LOFT 首尔方立方
56㎡1室1厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
北京东 燕郊地铁房 喜悦里 交通便利 配套完善 70年住宅
87㎡2室2厅南北中骏四季花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
人气北京东 地铁0米 精装修万达商业 9到通州 金燕soho
100㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡
福喜 燕郊住宅洋房 两居南北通透 带车位 地铁900米 现房
84㎡2室2厅南福喜雅苑
满二95万 11310元/㎡
北京东 燕郊精装修 带车位 进京方便 可随时看房 地铁旁
80㎡2室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
通州旁 近地铁800米 国企开发现房 带车位 特价7300
53㎡2室2厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
北京东二环 特价5千 潮白生态 民水民电 带燃气 可随时看房
60㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
北京东 燕郊电梯花园洋房 四居室带车位 商业核心区域 高品质
120㎡4室2厅南御东晟璟
不满二159万 13250元/㎡
北京顺义旁 均价6200 带车位 地下室 现房出售 万科物业
62㎡1室2厅南北燕郊嘉都国际
满五34万 5484元/㎡
通州东 燕郊地铁800米 特价11500 电梯洋房 福喜雅苑
87㎡2室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流97万 11149元/㎡
北京东 地铁800米 均价6200 精装修拎包入住 现房特价
39㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五23万 5897元/㎡
热搜人气(特价)北京东 天佑爱上岛 近地铁站 精装现房 拎包入住
116㎡3室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12069元/㎡
查看更多房源