御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
89.94㎡4室2厅南夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
北京东二环 岩峰云裳 6000 近地铁 保利物业 大产权
46㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五31万 6739元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡
福喜雅苑85平两居室 带车位 地铁站900米 新房出售 现房
85㎡2室2厅南福喜雅苑
满二96万 11294元/㎡
人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气北京东 燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 交通便利 配套完善
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流156万 12787元/㎡
通州东 幸福汇 10层电梯洋房 民水民电 燃气入户 现房现房
139㎡3室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5396元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
北京新望京燕郊 嘉都 现房带车位 万科物业 挑高4米 近地铁
82㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五31万 3780元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
北京东二环 岩峰云裳 特价7000 近地铁 保利物业 现房
45㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五32万 7111元/㎡
北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
157㎡4室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流200万 12739元/㎡
北京新二环 地铁700米 中式电梯洋房 南北通透 成熟配套
92㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流110万 11957元/㎡
人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
热搜北京东潮白河旁 九里香缇 花园洋房 近地铁 送精装车位现房
120㎡3室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13000元/㎡
通州东 燕郊地铁800米 特价11500 电梯洋房 福喜雅苑
87㎡2室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流97万 11149元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
通州东12公里现房,单价6000即买即交房。紧邻地铁
39㎡1室1厅南北甜城39街区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6154元/㎡
查看更多房源