人气北京东 盛恒时代 地铁口500米 高铁对面 现房 拎包即住
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12838元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
北京东 精装修交付 送车位 小高层 央企品质 地铁旁 港中旅
89㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
157㎡4室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流200万 12739元/㎡
通州东!5米65复试、买一层得两层、花园洋房、带地下室、央企
48㎡2室1厅南北燕达首尔·国际村
满五32万 6667元/㎡
北京东 燕郊地铁房 喜悦里 交通便利 配套完善 70年住宅
87㎡2室2厅南北中骏四季花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
燕郊特价6200 带车位 全明一居室 万科物业 顺义区 班车
62㎡1室1厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5484元/㎡
北京东燕郊 首尔甜城 金桥特价1万6 精装修拎包入住 新房
90㎡2室3厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
北京东 地铁0米 精装修万达商业 9到通州 金燕soho
100㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
福喜 燕郊住宅洋房 两居南北通透 带车位 地铁900米 现房
84㎡2室2厅南福喜雅苑
满二95万 11310元/㎡
通州东 燕郊地铁1000米 电梯洋房 带车位 配套齐全 现房
92㎡2室2厅南北中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
北京东 近地铁700 精装现房 电梯入户 花园洋房 带车位
85㎡3室1厅南福喜雅苑
满二98万 11529元/㎡
北京东 特价6900 地铁800米有装修LOFT 首尔方立方
56㎡1室1厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
北京旁燕郊福喜雅苑、送车位 电梯洋房 地铁站1公里 南北通透
85㎡2室2厅南北福泽雅居
满五97万 11412元/㎡
特价!精装修 带车位 拎包入住 地铁800米 认购带家具家电
39㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五25万 6410元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
36㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五25万 6944元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
北京东 燕郊尚璟花园洋房 一梯两户带车位 随时看房 成熟社区
95㎡3室2厅南佳悦丽庭
满五108万 11368元/㎡
北京东 地铁800米 均价6200 精装修拎包入住 现房特价
39㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五23万 5897元/㎡
人气北京通州东 精装现房 全明户型 地铁1000 海淀公立学校旁
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 12295元/㎡
( 上新)北京东 燕郊地铁房 精装拎包入住 可随时看房
43㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五25万 5814元/㎡
北京东 特价1万1 带车位 近地铁站 通透三居室 电梯洋房
106㎡3室2厅南北佳悦丽庭
满五105万 9906元/㎡
燕郊电梯洋房、送车位 地下室 真实房源 地铁站附近 尚景花园
127㎡3室2厅南北雷捷佳悦丽庭
满五151万 11890元/㎡
人气北京东 地铁旁 精装修现房 送车位 价格可以谈 南北通透三居
90㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
(优选好房)国贸东 岩峰云裳 近地铁 精装现房 一层得两层
49㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五30万 6122元/㎡
北京顺义旁 均价6200 带车位 地下室 现房出售 万科物业
62㎡1室2厅南北燕郊嘉都国际
满五34万 5484元/㎡
查看更多房源